Abfallwirtschaftsbetrieb Pfaffenhofen

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Elke Müller
Werkleiterin
+49(0)8441 7879-11+49(0)8441 7879-611Raiffeisenstr. 19, 206e.mueller@awp-paf.de
Anton Gänger
stellvertretender Werkleiter
+49(0)8441 7879-19 +49(0)8441 7879-619Raiffeisenstr. 19, 205a.gaenger@awp-paf.de
Sylvia Bäuml
Mitarbeiterin
+49(0)8441 7879-33+49(0)8441 7879-633Raiffeisenstr. 19, 201s.baeuml@awp-paf.de
Gerhard Beck
Mitarbeiter
+49(0)8441 7879-31+49(0)8441 7879-631Raiffeisenstr. 19, 210g.beck@awp-paf.de
Doreen Eichler
Mitarbeiterin
+49(0)8441 7879-17+49(0)8441 7879-617Raiffeisenstr. 19, 212d.eichler@awp-paf.de
Antonie Hauser
Mitarbeiterin
+49(0)8441 7879-15+49(0)8441 7879-615Raiffeisenstr. 19, 102a.hauser@awp-paf.de
Josef Kreitmeier
Mitarbeiter
+49(0)8441 7879-32+49(0)8441 7879-632Raiffeisenstr. 19, 101j.kreitmeier@awp-paf.de
Rudolf Nagl
Mitarbeiter
+49(0)8441 7879-25+49(0)8441 7879-625Raiffeisenstr. 19, 211r.nagl@awp-paf.de
Godehard Reichhold
Mitarbeiter
+49(0)8441 7879-40+49(0)8441 7879-640Raiffeisenstr. 19, 207g.reichhold@awp-paf.de
Ina Schaile
Mitarbeiterin
+49(0)8441 7879-30+49(0)8441 7879-630Raiffeisenstr. 19, 102i.schaile@awp-paf.de
Maritta Toth
Mitarbeiterin
+49(0)8441 7879-12+49(0)8441 7879-612Raiffeisenstr. 19, 208m.toth@awp-paf.de
Simone Zach
Mitarbeiterin
+49(0)8441 7879-16+49(0)8441 7879-616Raiffeisenstr. 19, 212s.zach@awp-paf.de
Rainer Zitzmann
Mitarbeiter
+49(0)8441 7879-34+49(0)8441 7879-634Raiffeisenstr. 19, 103r.zitzmann@awp-paf.de

Informationen des Bayerischen Behördenwegweisers

Abfallwirtschaftsbetrieb
Landkreis Pfaffenhofen a.d.Ilm

Raiffeisenstr. 19

85276 Pfaffenhofen a.d.Ilm

Adresse im BayernAtlas anzeigen

Telefon: +49(0)8441 7879-50

Fax: +49(0)8441 7879-79

E-Mail: info@awp-paf.de

Internet: www.awp-paf.de

Öffnungszeiten

Mo. - Do. 8:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 16:00 Uhr
Fr. 8:00 - 12:00 Uhr
Gebührenfreie Behälterausgabe für Selbstabholer.
Dienstag von 8:00 bis 11:00 Uhr und Donnerstag von 14:00 bis 16:00 Uhr am Behälterlager des AWP, Raiffeisenstr. 6 in 85276 Pfaffenhofen und Mittwoch von 16:00 bis 17:00 Uhr am Wertstoffhof Vohburg, Regensburger Str. 40, 85088 Vohburg nach vorheriger Terminvereinbarung.

BANKVERBINDUNG:
Sparkasse Pfaffenhofen a.d.Ilm
Konto Nr.: 8012270
BLZ: 721 516 50
IBAN: DE39 7215 1650 0008 0122 70
BIC: BYLADEM1PAF
Bitte verwenden Sie diese Bankverbindung nur für Gebührenzahlungen!